Дискомфорт в груди, экстроситолы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический ринит, искривление перегородки, проблемы с шеей и грудным отделом.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться что с моим сердцем, уже 3 месяца у меня постоянное волнение в груди, беспокоят толчки, сердце будто спотыкается, или сбивается с ритма, бывает несколько раз ощутимо ударит и что дыхание сбивается и трудно сделать вдох, допустим вчера я опаздывала в больницу это новая поликлиника я там не разу не была и врачей не знаю, чего то раз волновалась, забежала в лифт сердце бьются ощутимо телесно, как же объяснить. Будто не может забиться, я его чувствую, и через секунд 5 оно забилось бешено, вышла из лифта постаралась успокоится, вроде прошло, но волнение и дискомфорт остались. Когда занимаюсь йогой или нагрузкой, сердце бьются но все в порядке, От всего этого хожу тревожная прислушиваюсь к нему, пере волнуюсь клонит в сон, выбрасывает из сна с вздохом будто не дышала при этом испуг. Часто бывают сердце колышется. Если все в порядке как же мне успокоить моё сердце? Или это что то серьёзное? Нужно ли мне пройти еще какое нибудь обследование? Пила магний глицин но что то не помогает, я вышлю вам суточный мониторинг я его делала год назад, узи сердца сделала 16.10. 20. А узи сегодня 28.11.20 благодарю вас за ваш ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?