Лёжа на спине дискомфорт в груди
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Межпозвонковая грыжа в пояснице, протрузия в шее.
Здравствуйте, последние пару дней беспокоит дискомфорт в грудной клетке. Усиливается от лежания на спине-ощущение-будто сердце начинает неравномерно и сильно биться, буквально чувствую периодическую вибрацию в этот момент. Происходит каждые две минуты примерно, секунд по 20-30. Никуда не отдаёт, ни в руку, ни в шею, концентрируется чисто в районе левой груди. Так же имеется протрузия в шейном позвонке, может она всему виной? Опасно ли это состояние и стоит ли проверять сердце? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Покажитесь неврологу.