Дискомфорт в горое

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема с горлом. Уже несколько дней чувствую дискомфорт в горле, в основном когда дышу. Болевых ощущений нет, такое ощущение, что в горле пыль и это раздражает, что иногда приводит к кашелю. Думал алергическое принемал (диазолин) , а от кашля (лазолван). К сожелению по причине определенной всеми на сегодня проблеме не могу а, точнее побаиваюсь идти в больницу.
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-04 10:03
Здравствуйте, да по описанию очень похоже на фарингит аллергической природы. Диазолин лучше заменить на препарат более высокого поколения к примеру на цетрин 10 мг по 1т 1 раз в день. Есть есть ингалятор желательно добавить ингаляции с физиологическим раствором