Дискомфорт в глазах

Спрашивает: Мария Г.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, остеохондроз, поликистоз яичников
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня уже как неделю дискомфорт в глазах. Началось с левого глаза. Как будто в нем что то мешает, а потом раз 5 за день появляется пелена, и исчезает после моргания. Также слезится и если на наго дует ветер жжёт. И вчера я заметила липкую слизь, когда терла глаз. При моргании как будто слипаются. После перешло и на правый глаз. Симптомы такие же. Записаться к врачу не могу. Нет талонов на ближайшее 2 недели. Плюс работаю 5/2
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-18 20:30
Здравствуйте! В глаза к. Опатанол 2р/д, капли увлажняющие 3 раза в день (например, артелак, систейн, хило-комод)