Дискомфорт в бронхах или в трахее

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхит, Холецестит, панкреатит, гастрит
Здравствуйте, благодарю заранее за ваш нелёгкий труд????. Я работала 3 года в чебуречной, дым, пары, гарь, сквозняки, заработала бронхит хронический, зимой 2021 в январе была корона, толком не лечила. В апреле были головокруженя, слабость. Сделала рентген, показал бронхит. Полечила. Но была температура 37, слабость, подкашливание где-то ещё месяц после лечения. Появилась хриплость, голоса, усталость голоса. Было ощущение, что болят бронхи. Сделала КТ горла и лёгких, лимфоузлы в горле увеличены, и над ключицей слева. В ЛЕГКИХ два кальцената. На данный момент дискомфорт в горле, иногда при вдыхании дискомфортно. Здавла кровь, говорят гемоглобин низковат. Над правой ключицей увеличен лимфоузел. Думаю надо ехать в область, дальше обследовать я.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-13 21:31
Чем вакцинированы? В Нью Йорке есть чебуречные?