Дискомфорт при походе в туалет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Пеонефрит. Гастрит. Цистит частенько
Здравствуйте, началось того что начало печь правый почка. Начала сразу принимать конефрон. Пила но не помогло. Температура 37и 1. потом просто начало болеть, писят хожу но не так часто. Потом через две недели примерно начался цистит. Пролечила Уронексом. И знаете Все ровно почки болят.
И вообщем заметила что перед походом в туалет по большому. Начинает то ли давит на яичник и дискомфорт начинает и промежности начинает такой дискомфорт что не возможно но при этом я туалет по маленькому хожу редко. Прошло уже месяц и все эти симптомы переодички появляются. Особенно перед походом в туалет по большому. Ходила к врачу но только она мне нечего не назначила. Пить конефрон и от цистита. Не какие анализы не дала. Уже не знаю что и делать.
Может вы мне подскажите. Как мне быть. Может вы мне подскажите какие то анализы сдать или можно что то ещё пропить.
Клюкву недели где то пила. Благодарю вас заранее
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 января 2023 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-25 13:08
Добрый день. УЗИ почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи, Кровь на креатинин.
Платная консультация
Марина 2023-01-25 16:50
Здравствуйте. Благодарю. Подскажите ещё пожалуйста, в первую помощь. При дискомфорт что можно сделать или принять. Что как то себя облегчить состояние?