Дискомфорт при ПА

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница была уже 2 раза за полтора года
Здравствуйте, у меня была молочница, вчера закончила курс лечения таблетками Клотримазолом и Флуканазолом. Лечила 6 дней. Вчера во время ПА у меня появилась трещина у входа. (Все равно приводит дискомфорт) Как будто влагалище не растягивается. Можно ли это как то предотвратить, или так будет всегда? До молочницы не было такого. Молочница была уже 2 раза за полтора года. С чем связаны эти трещенки, ведь молочницу вылечила
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-06 12:25
Здравствуйте. Суть вопроса? Почему трещина? Что делать?