Дискомфорт при беге
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипатит В Ангина
Здравствуйте, у меня при беге осущение что в правом боку выпрыгивает вместе со мной мой внутренний орган осущение неприятные доставляет дискомфорт она качается вверх вниз из за чего это может быть и как это исправить помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте Анна! Ощущения могут быть связаны с заболеванием желудка, 12перстной кишки, печени. Для уточнения причины нежелательных ощущений можно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. По результатам обследования провести лечение диетой и лекарствами в течение 2-3 недель.