Дискомфорт после мочеспускания
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, стимулировали овуляцию в этом цикле, был укол овитреля, после чего назначили утрожестан 200 мг вагинально 2 раза в день и дюфастон по 1 таб. Через 10 дней появился дискомфорт после мочеспускания, без болей и жжения и каких либо выделений. Температура тела 37 держится последние 2 дня. Сегодня 11 день после укола. И примерной овуляции. Может ли это быть на фоне утрожестана или может беременность?
1 ответ
Здравствуйте. Может быть вообще уретрит при начальном цистите. Стоит сделать общий анализ мочи