Температура и тянущие боли

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дорогие специалисты!
Сейчас у меня 16 день цикла, Длительность 27-28 дней.
На 8 день и 11 день цикла был ППА. В день овуляции начались тянущие боли (обычно у меня так бывает), но вот до сих пор они продолжаются. И появилась температура тела 37,3, БТ такая же. Стало немного больше выделений, белые кремообразные, запах кисловатый. Жжения и боли при мочеиспускании нет. Присутствует тошнота.
Возможно ли, что это воспаление яичника?
Похожие симптомы были в прошлом году, и поставили такой диагноз. Была большая киста фолликула. Пролечивалась антибиотиками.
Из возможных инфекций были только кандида, и гарднерелла.
Партнер один.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-26 13:41
Добрый день, нет, это связано с овуляцией.
Ксения 2021-04-26 13:44
Спасибо, Ренат Асадович.
Надеюсь это так. Переживаю, что Ранее при овуляции никогда такого не наблюдала.