Дискомфорт под ребрами

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня такое чувство что где то под ребрами что то распирает кажется что трудно дышать то ли желудок то ли поджелудочная то ли печень не понятно, у меня удален желчный пузырь, хочется отрыгнуть извеняюсь не могу, газы отходят трудновато с болью где то в кишках много стараюсь не кушать а распирает как будто съел слона кажется в груди что то жжет может пищевод что то борохлит, стало беспокоить честно говоря уже месяца два, болей то как таковых нет а кажется лопну сейчас спасибо заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-12 16:43
Ирина! Пройдите осмотр у терапевта. Необходимо пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Тест на хеликобактер пилори. Имея данные этих обследований, врач назначит вам правильное лечение.