Дискомфорт под ребрами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Дискомфорт под ребрами более 2 месяцев, будто что то мешает, лёгкое сдавливание. После приёма пищи, физических нагрузок дискомфорт не усиливается, а положении полу лёжа или лёжа проходит савсем. Скажите что это может быть, и что нужно делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-05 22:48
Александр! Обратитесь на осмотр к терапевту. Пройдите УЗИ органов брюшной полости.