Дисконфот под ребрами
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Пару месяцев дискомфорт под ребрами, будто что то мешает, лёгкое сдавливание. После приёма пищи и физических нагрузок дискомфорт не усиливается, а в положении полу лёжа и лёжа проходит савсем. Скажите, что это может быть, и что нужно делат
1 ответ
Здравствуйте.
Это, возможно, холецисто- панкреатит. Нужно обратиться на прием к терапевту и сделать УЗИ органов брюшной полости.
Всего доброго.