Боль не ясного происхождения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько дней подряд мучают непонятные ощущения. Сначала казалось что болит под правым ребром, потом живот, иногда яичники, есть небольшой дискомфорт в области спины сбоку. Сейчас же при нажатии на область под правым ребром и чуть левее есть дискомфорт. Вообще ощущения по себе неприятные, присутствует какая то то ли тяжесть, то ли напряжение, не комфортно вдыхать, иногда сухой кашель. Опасаюсь что это симптом какой нибудь болезни лёгких или ещё что то, особенно сейчас в условиях эпидеми, очень переживаю. Подскажите что делать, как правильно поступить, к кому обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-05 06:33
Здравствуйте.
Для установления причины этих ощущения вам нужно посетить для осмотра терапевта и гинеколога. Далее- выполнить их рекомендации по обследованию и лечению.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-05 09:02
Благодарю за ответ!