Левой стороны под ребром дискомфорт, типа тяжести

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, с левой стороны под ребром дискомфорт, типа тяжести. Когда пучит-покалывает. При нажатии, ощупывание под ребром рукой не болит ничего.
Началось это все после болезни (простудное) , когда несколько дней была температура и пили много жаропонижающих
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-03-16 07:51
Роман! Сейчас Диета стол 5 по Певзнеру см в интернете курс 14 дней. К. Омез по 20 мг утром за 30 минут до завтрака курс 14 дней. Т. Необутин по 200 мг перед едой 3 раза в день курс 14 дней.