Дискомфорт слева под рёбрами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, время от времени ощущаю дискомфорт слева спереди под нижними рёбрами. Я бы не сказала что это боль. Просто не приятные ощущения. Буд то что то там мешает. Давит что ли. Что это может быть? В чём искать причину? Сдавала анализы. В норме. Терапевт прощупал. Ничего не обнаружил
Теги: дискомфорт слева под ребрами спереди, дискомфорт слева под ребром
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-06 03:13
Светлана! Это может мешать селезенка или петля кишечника. Сделайте УЗИ и ирригоскопию кишечника.