Дискомфорт от родинки на спине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, в последнее время начала ощущать болезненность кожи на спине. Само по себе на спине родинок много, но в том месте где ощущаю боль родинки нет. Больше всего меня смущает одна родинка, рядом с которой чувствуется дискомфорт.
Теги: плоская родинка на половой губе
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Данный невус по фото выглядит доброкачественно, не переживайте.