Дискомфорт на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Доброго вечера, тысычу раз прошу прощения за беспокойство. Если есть возможность, подскажите, в каком направлении двигаться. В последнее время, около месяца наверно испытываю дискомфорт на языке. Такое ощущение, что я его обожгла. Вкусовые ощущения поменялись из за этого. Я не могу нормально воспринимать вкус еды. В вот несколько последних дней-дня три наверное у меня левая часть языка и левая часть губ как будто после мятной жвачки или как после заморозки. Когда уже отошла практически. Что это может быть? Что проверить? Подскажите, пожалуйста. Что-то очень страшно. Мне 33 года.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-01 12:24
Здравствуйте! По возможности, вышлите, пожалуйста, фото.
Конечно, нужна очная консультация врача-стоматолога. Эти проявления нужно видеть. Травмы, ожог не исключаете? Применяйте ли какие-либо лекарственные препараты?