Дискомфорт на вульве

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже две недели беспокоит дискомфорт в районе входа во влагалище слева. Ощущение распирания и тупой лёгкой боли. Однако, если смотреть на половую губу, то ничего нет, только небольшая краснота, а наощупь мягкая кожа с небольшим мягким шариком, но очень маленьким. У гинеколога была, вставляла лактожиналь. Иммунитет по иммунограмме понизился. Скажите, пожалуйста, что может вызывать такой дискомфорт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 14:09
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова