Жжение в вульве, дискомфорт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит дискомфлрт в области вульвы при введение полового члена во время половго акта, после полового акта никакого дискомфорта не ощущаю, ощущение будто царапина там, не испытываю сильных болевых ощущений, но все же дисклмфортно, с чем это может быть связано, можно ли это ввлечить в домашних условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 07:37
Здравствуйте! Требуется осмотр
Платная консультация
Алина 2019-01-24 09:17
Без предварительного осмотра невозможно даже примерно определить причину? Проблема идет изнутри, или де какие-то внешние факторы повлияли на это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 09:41
Да невозможно. Это может и герпес и гормональные нарушения и воспаление желез и нарушения микрофлоры