Дискомфорт и боли в желудке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр. смешанный гастрит с участками атрофии, загиб желчного. Хр. панкреатит
Здравствуйте, дней 10 назад у меня была диарея и боль в желудке. Пропила ношпу, смекту и панкреатин - дня. Прошло всё но дискомфорт в желудке не проходит. Иногда тошнота, отрыжка. Потеря аппетита. Как восстановить желудок?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-12-20 11:39
Здравствуйте. Рекомендую придерживаться диеты 1 по Певзнеру (меню и состав посмотрите в интернете). Гастрофарм по 1 таблетке 3 раза в день за 15 минут до еды принимать месяц. Вместо чая пить настои ромашки, календулы, мелиссы.