Дискинезия
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, лечусь от дискинезии жвп, уже где то недели две, выписали очень много препаратов, пью нольпаза, дюспаталин, энзистал, хофитол, хилак форте, эглонил, закофальк ну и плюс диету стараюсь соблюдать, сначала вроде как было получше, боли уменьшились, тошнота прошла, но уже день 3 бурлит и болит желудок
1. может ли это быть реакция на все таблетки что я пью?
2. и что может помочь от болей в животе?
В основном уже больше ничего не беспокоит, но живот болит.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория! Для уменьшения болей в животе подойдёт из назначенного дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, добавить можно фосфалюгель по 1 пак 2-3 раза в день через 1 час после еды 5-7 дней. Такая реакция могла быть на обилие препаратов.