Дисфункция яичников, беременность

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть при дисфункции яичников и отсутствии на УЗИ желтого тела? Просто у меня задержка 5 день и мне хотелось бы понять это, т. к в интернете пугают постоянно. Цикл нерегулярный. Сделала 2 теста на беременность - отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 11:09
Добрый день.

Беременность у вас маловероятна в такой ситуации. Такие задержки возможно при банальном стрессе, смене климата.