Дисфункция левого желудочка 1
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Зовут меня Надежда, мне 30 лет, есть лишний вес. Меня часто мучают экстрасистолы, тахикардия, отдышка при мин нагрузках. Прошла обследования. К кардиологу ещё не скоро попаду. Прокоментируйте пожалуйста моё эхо и тредмил тест. Я про эхо добавлю, в марте тоже делала эхо и не было никакой дисфункциии (лекарства никакие не принимаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. Этот показатель частото переоценивают в плане гипердиагностки. Не вижу причин беспокоиться, результаты в норме.