Дисфункция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, ситуация такая. Я прошла эхокардиографию, в результате которой мне выдали следующее заключение (на украинском языке), я его прикрепила. По определенным обстоятельствам на данный момент побывать на приёме у кардиолога не могу. Вы не могли бы посоветовать какие-то препараты и как их лучше принимать для поддержания или лечения организма при таком диагнозе? Очень боюсь и переживаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте все это признаки гипертонии, препараты от давления вы принимаете?
Платная консультация
Светлана 2022-02-16 15:34
Принимаю изредка эналаприл, потому что давление обычно близко к норме, если отклонения, то незначительные
Светлана 2022-02-16 17:29
А ещё при Ходьбе испытываю одышку
Светлана 2022-02-18 10:21
Добрый день! Прошу прощение за настойчивость, просто не знаю ответите мне или нет? Может я что-то нажимаю не то?
Светлана прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить, по узи сердца причин для одышки нет, сдайте еще кровь на ТТГ гемоглобин и ферритин