Дисфункция
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ситуация такая. Я прошла эхокардиографию, в результате которой мне выдали следующее заключение (на украинском языке), я его прикрепила. По определенным обстоятельствам на данный момент побывать на приёме у кардиолога не могу. Вы не могли бы посоветовать какие-то препараты и как их лучше принимать для поддержания или лечения организма при таком диагнозе? Очень боюсь и переживаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов
Здравствуйте все это признаки гипертонии, препараты от давления вы принимаете?