Дисбиоз, уреаплазма и эрозия

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите и подскажите пожалуйста поставили диагноз умеренный дисбиоз, уреаплазма parvum в клинически значимом титре, а также выявлено ДНК ВПЧ вкр в клинически малозначимых титрах Lg <3.0 (HPV 31) менее 3.0. Выявили эрозию и кисточки, сделали УЗИ заключение: эхо-признаки фазы секреции. Сделали цитологическое, микроскопические исследования и колькоскопию. Назначили антибиотики и свечи про лечить уреаплазма и дисбиоз, потом делать биопсию. Сегодня последний день антибиотиков, но со вчерашнего дня очень болит низ живота. Такое возможно? Или это не нормально? И насколько у меня все плохо? Заранее огромное спасибо.
Теги: аномальная кольпоскопическая картина 1, умеренный анаэробный дисбиоз у женщин что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-19 17:51
А какой у вас день цикла?
Лейла 2017-01-19 17:57
Добрый вечер, Сейчас по календарю у меня середина цикла, вчера день овуляции.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-19 23:12
Если у вас срелина цикла и вчера была овуляция, то эти боли точно связаны именно с ней. А назначенное лечение необходимо в любом случае пройти.
Лейла 2017-01-20 00:38
Спасибо огромное, курс антибиотиков я пропила, остались только курс свечей. А не подскажите по результатам моих анализов, на сколько все серьёзно, плантрую вторую беременность.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-20 08:50
После лечения необходимо будет пройти контрольное обследование и при отрицательных результатах модно смело планировать беременность.
Лейла 2017-01-20 12:47
Спасибо большое.