Дисбактериоз рта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзилит, гастрит
Здравствуйте, в 2016 г длительно, бесконтрольно пила антибиотики, был долгий стресс, извела себя на столько, что после мытья головы, волосы были на столько жирные, как будто вылели банку масла, появились проблемы с языком, жжение, белый налет, потом начал как бы облазить, жжет и небо, была в цнисе поставили диагноз дисбактериоз, нашли методом пцр грибы, но лечение результата не дало, сейчас родила ребеночка, во время беременности перенесла ковид, и все стало еще хуже больше жечь, раньше язык облазил местами, а сейчас может облезть почти весь, какие анализы нужно сдать, чтоб понять что это? Когда ем сладкое, становится еще хуже, во время еды ощущений боевых нет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-04 14:43
Что Вы вчера принимали в пищу? Перечислите и укажите объем.
Ольга 2021-02-04 15:01
Гречневую молочную кашу 1 порцию, вареную курицу 1 кусочек и банан, рисовЫй суп 1 тарелку
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-04 15:29
Отпишитесь завтра и укажите завтра, что Вы принимали в пищу сегодня.
Ольга 2021-02-04 15:36
Тут все просто, так как лежим с ребенком в больнице, суп молочный лапша, суп гречневой, картошка с тушенкой, еще на мягком небе мелкие прыщики как песок, иногда нет ощущений на небе, но сейчас оно не проходит
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-04 15:49
1. Что случилось с ребенком?
2. Когда планируется выписка?
Ольга 2021-02-04 16:10
Омфолит, на следующей неделе
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-04 16:18
Так Вы только на днях родили. Хорошо. Тогда отпишитесь после выписки и займёмся Вашей проблемой.