Дисбактериоз причина?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки 4 г. Кашицеобразн. Стул почти всегда, весит мало, аппетит по разному, кал на дисб. Показал стафил. Завыш. И сниж. Лактоб. Иногда удается восст. Пищев. Тогда стул оформл. Апп. Хороший и вес растет. Но это не долго макс. Две недели потом опять жидко. УЗИ все в норме, только желчный с перегибами, кальпрот. Норма, асат, алат, билир. Норма, кровь на глисты норма, аллерг. Панель норма(но полностью не искл. ТК иногда пися и анус краснеют)
Ещё иногда́ запах изо рта.
Что может являться причиной стойкого ди́сб.?
Ещё иногда́ запах изо рта.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Нужно проанализировать питания, на какие продукты реагируете, самое вероятное, что есть какая-то непереносимость.
Не сдавали копрограмму? УЗИ обп? Возможно реактивный пакреатит? Ферментативная недостаточность?