Дисбактериоз кишечные колики

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор инфекционист выявил у меня по копрограмме и анализу на дисбактериоз-дизбактериоз-и назначил бифидум-бактерин 50 миллионов единиц я его напился и у меня так заболел весь кишечник урчание понос начался сильнее и болит и болит. Все кишки. Посоветуйте пожалуйста помогите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-23 13:06
Здравствуйте, Александр! При передозировке пробиотиков лечение такое же, как и при инфекции: энтерофурил 400мг 2 р в день после еды на 4-5 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1,5 часа после еды на 7 дней. Диету соблюдать стола 4 на 14 дней.