Кишечная колика?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз ипохондрия
Здравствуйте. Подскажите, похожи ли мои симптомы на кишечную колику?
С утра ела молочный суп вермишелевый, спустя часа 4 поела свежих щей. Спустя часа 2 начало колоть в паху, в центре, в самом низу живота, за лобк. Костью. Чуть позже немного вправо ушла. Глаза из орбит лезли. Приняла 2 ношпы, и поставила свечу Дикловит, гинеколог выписывала при болях. Острая боль (колюще- режущая) стала поменьше, но полностью не отпускает, ноет. На ночь приняла таблетку дюспаталина. Похожи мои симптомы на колики кишечные, подскажите пожалуйста. Какие лекарства можно еще принять?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-17 22:57
Наташа! Вы кушали, конечно не сочетаемые продукты. Принимайте капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. При отсутствии положительной динамики сходите на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Эти дни кушайте гречневую кашу и чай. Всего доброго.