Дисбактериоз анализ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализ кала на дисбактериоз. Понижены энтерококки и лактобактерии. В чем может быть причина подскажите пожалуйста. И как это все восстановить? Какие препараты нужно принимать? Фото прилагаю
Теги: кал на дисбактериоз
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-01 13:16
Юлия! Пройдите курс приема капли Хилак-форте по 25 капель на 50 мл воды во время еды, 3 раза в день. Мелкими глотками принимать с пищей. Курс 14 дней. Всего доброго.