Дисбактериоз 2 степени
Спрашивает: М
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы ребенку 1 год. Часто ходит в туалкт до 5р. В день. Назначили лечение энтерофурил 4р 7 дней, потом интестибактериофаг по 5 мл 3 раза в день 7 дней и по 10 мл в клизме 1 раз в день тоже 7 дней и максилак бактерии 3 недели.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! На Ваш вопрос уже отправила ответ, рекомендовала макмирор и аципол малыш, но эта схема тоже подойдёт.