Дипроспан в рубец

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, косметолог предложил вколоть в рубец дипроспан, чтобы его уменьшить. Рубец выпуклый на лице. Я вычитала, что от дипроспана может появиться яма. Скажите, если будет яма, ее чем-то можно заполнить? Как это исправляют? Фото нет, так как рубец не видно.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-10-20 16:20
Добрый день, если образуется атрфический рубец - можно будет подкалывать в это место гиалуроновую кислоту (как наполнитель). но сейчас, если келоид не большой, может стоит попробовать стероидные мази местно? Обсудите это со своим косметологом.
Анастасия 2021-10-21 02:59
Например какие мази? Хочу почитать.