Синий рубец после травмы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, После травмы маленький шрам над верхней губой, и в рубце внутри синего цвета, не столь пугает шрам как его цвет! Говорят со временем осветлится, но прошел год. Подскажите как можно осветлить шрам? В домашних условиях? Или куда обратится?
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно обратиться в клинику лазерной косметологии и при помощи лазерного удаления сосудов вам уберут цвет