Динамика ХГЧ через 5 дней
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 11.01.19 хгч 29976, 16.01.19 57744, последняя менструация была 1.12.2018 г. Это плохой рост хгч? На узи была 9.01.2019, поставили срок 5 недель 2 дня, сердцебиение было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 14:33
Здравствуйте! На таком сроке может быть уже торможение прироста хгч в норме. Главное что рост есть. Повторите хгч через 3 дня