Динамическая нефросцинтиография
Спрашивает: Дмитрий Рудно
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Прошел динамическую нефросцинтиографию, назначенную урологом, что показывает результат? Что означает выраженное расстройство экскреторной функции правой почки? Буду признателен за ответ.
2 ответа
Здравствуйте. Есть снижение функции левой почки. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.