Димиа с первого дня месячных и доп. Меры предохранения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю кок Димиа с первого дня месячных, сейчас седьмой день, цикл 28 дней. Когда можно будет не использовать дополнительные меры предохранения? И надо ли вообще? В одном источнике пишут, что 7 дней со дня приема надо использовать доп. Меры, в другом же, что не надо, объясните мне, пожалуйста, заранее спасибо за ваш труд и терпение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 13:54
Добрый день.
Если вы начали прием правильно, то можно уже дополнительно не предохраняться.
Платная консультация
Марина 2021-07-14 14:26
Правильным началом приема считается прием таблеток в одно и то же время, верно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 19:23
Да, час, два могут быть отклонения