Димиа, пропуск

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю димиа уже 2 год. Сейчас обнаружила, что вчера случайно выпила 25 табл(плацебо) , хотя должна была выпить 24 (активная). Сейчас должна выпить 25, что я должна делать в данном случае? Ничего не пить сегодня, а завтра выпить 26
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 16:00
Здравствуйте! Считайте вчерашний день первым днем приема плацебо, а активную таблетку на всякий случай сохраните, сейчас принимать не нужно