Димиа, пропуск активной последней таблетки
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью димиа 5 мес. Никогда не пропускала таблетки. А тут забыла выпить последнюю активную. Выпила спустя 10 часов. Контрацептивный эффект снизился? И мне так же пить дальше? Или выпить Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Контрацептивный эффект не снизится.