Пропуск противозачаточных
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера вечером должна была принять одну активную таблетку джес плюс, сегодня приняла 2 активные таблетки сразу. Правильно ли я сделала? Снижен ли контрацептивный эффект? И что мне делать дальше
1 ответ
Добрый день, Алина.
Да, вы сделали правильно. Если прошло не более 12 часов после того как вы забыли принять, то контрацептивный эффект не снизится.