Пропуск Димиа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пользую таблетками Димиа уже два года. Без сбоев, все хорошо. Осталось до плацебо 4 активных таблетки. Могу ли я пропустить эти 4 активных таблетки, пропить с сегодняшнего дня 4 плацебо, чтобы месячные пошли на 4 дня раньше. Чтобы к следующим выходным месячные уже прошли.
Получается вместо 4 последних таблеток, я приму 4 плацебо, вызову месячные как обычно пропусками, и начну новую пачку после 4 плацебо. Тем самым перенесу цикл на 4 дня раньше. Ничего страшного от этого не будет? Заранее спасибо!
3 ответа
Анастасия 2019-05-02 18:44
Если дополнительно предохраняться? Один раз можно вызвать на 4 дня раньше? И продолжать дальше в нормальном режиме пить