Димиа и выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю ОК димиа уже 8 месяц и у меня, например в один месяц с середине или с конце цикла есть кровомажущие выделения, а в другой месяц нет. И вот снова в прошлом месяце все было хорошо. А в этом месяце, в середине цикла уже какой день есть небольшая мазня, просто мажет. Кровотечения нет. Коричнево-красные выделения, которые появляются в течении дня.
1. Нормально ли это?
2. Может ли быть беременность, если принимала все таблетки в одно время, без пропусков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 11:07
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Елизавета 2020-06-24 17:05
А если продолжить принимать препарат, контрацепционный эффект снизится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 19:24
Нет, почему он должен снизиться?
Платная консультация
Елизавета 2020-06-24 19:37
Не знаю, хотела убедиться. Спасибо большое!