Димиа и стресс

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю димиа 1.6 лет. В мае был сильный стресс. После приема неактивных таблеток были очень скудные выделения. Можно сказать что их почти не было. Может ли быть причина отсутствия нормальных кровотечения отмены сильный стресс. Чепез сколько восстановятся после стресса и начнутся как были до мая. Или стоит сменить таблетки. Тест отрицательный на беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 08:53
Здравствуйте! Менять препарат не нужно. Восстановится может течении 3 месяцев