Мидиана и сильный стресс
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, длительное время принимаю контрацептивы Мидиана, переживала сильный стресс в течении 2 недель, тяжёлую болезнь и смерть близкого человека, когда я узнала о его смерти, неожиданно пришли обильные месячные в середине цикла и идут уже 4 день, продолжаю пить мидиану, но кровотечение не останавливается, что мне делать?
1 ответ
Добрый день.
Продолжайте прием ОК и сделайте УЗИ, возможно есть патология эндометрия.