Выделения/кровь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Если можно, хочу узнать Ваше мнение о ситуации. Заранее большое спасибо!
Итак: принимаю Джес уже полгода, никаких побочных эффектов не наблюдала, последние месячные были 7.05.18, после ПА, через некоторое время, часто начала замечать кровь, сначала не бросалось в глаза. Но 18.05.18 выделения стали вдруг очень сильными, на следующий день-меньше и так 5 дней, как-будто месячные снова. Последний месяц испытываю сильный стресс, много переживаю+ алкоголь довольно часто. Сходила к доктору на очный приём 23.05.18 при осмотре уже было все чисто, врач сказала-сбой, бывает. Джес продолжаю пить. И вот, после очередного ПА буквально через 2 дня снова кровь. Очень переживаю ещё и по этому поводу. Что же это такое? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 09:42
Здравствуйте. На осмотре не сказали, что есть эрозия?
Платная консультация
Татьяна 2018-05-25 10:20
Здравствуйте ещё раз! Нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 10:21
Потому что чаще всего именно она дает контактные кровотечения