Дикий ямс (диоскорея) для зачатия и поддержания беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли применять при беременности дикий ямс (диоскорею кавказскую) для поддержания жёлтого тела и выработки прогестерона? И можно ли применять для успешного зачатия?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 28 марта 2022 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-03-28 10:47
Здравствуйте! Дикий ямс - малоизученное растение, не использую в своей практике. Из безопасных и эффективных фитопрепаратов можно принимать водный настой мелиссы лекарственной, гвоздику ( добавлять специю в пищу).