Дикироген и алкоголь

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, для нормализации гормонального фона назначили на 3 месяца препарат Дикироген. Подскажите, пожалуйста, можно ли его совмещать с алкоголем? Не будет ли каких-то побочных эффектов? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-20 17:51
Здравствуйте, Олеся.
Дикироген – не официальный лекарственный препарат, а БАД с недоказанной эффективностью. Я в своей практике такие БАД не использую, поэтому ничего не могу Вам сказать о её совместимости с алкоголем. Вам нужно задать этот вопрос тому врачу, который назначил Вам подобное лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.