Дикая боль в левом предплечье

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, иподскажите мне пожалуйста. Сегодня ни с того ни с чего заболела рука левая в предплечье. Боль дикая, очень больно какое либо движение делать ей. И даже если не шевелю то так же сильно болит. Так же отдает слева выше лопатки на 5-7 см. Миновазин, диклофенак не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

2 ответа

Виктория 2021-07-15 20:21
Не предплечье а плечо
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-16 12:24
Здравствуйте.

Боль в области плеча может быть из-за плексопатии - поражении плечевого сплетения или из-за нейропатии плечевого нерва. Нужен очный осмотр невролога. Для диагностики можно пройти электронейрографию нервов больной верхней конечности.