Дифузно-Неоднородный эндометрий
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В июле был вакуум после анембрионии. Планир 3ю беремен. Октябрь-ноябрь слетела беременн после недели задержки. Эндометрий на 21дц-14мм. На 7дц-7,6мм. Все остальные параметры в норме. Вирусных заболеваний нет. Онкоцитология и мазки хорошие.
По узи Дифузно-неоднород эндометрий.
Нужна ли чистка? Варианты лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 22:49
Добрый день. Нет, не нужна. Необходимо гормональная поддержка вероятнее всего.