Дифорузные изменения щитовиднои железы, Узловая отрацование левои доли

Спрашивает: Буля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: мастопатия.миома матки
Здравствуйте, недавно обнаружили мастопатию. Сегодня сделала узи щитовиднои железы. Узи показала Дифорузные изменения щитовиднои железы. Узловая отразование левои доли. Что это значит и чем лечить? Заранее спасибо большое
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-26 14:46
Здравствуйте.

Прежде всего прикрепите к сообщению фото протокола Вашего УЗИ обследования щитовидной железы.
Что Вас беспокоит, по какому поводу Вы проходили УЗИ?

С уважением, Надежда Сергеевна.